Выполнено ОБНОВЛЕНИЕ, при возникновении проблем с ФОРУМОМ, пишите VIBER, СМС 89246572027

Название клуба, сайта форума....

макавели

Re: Название клуба, сайта форума....

Сообщение макавели » 30 янв 2013, 21:26

Писал длинное сообщение, но блин делось куда то(((
Так что просто +1 к посту Димы и Андрея!!!
П.с. флудить мы все можем, а когда дела касается то увы...

hammer

Сообщение hammer » 30 янв 2013, 21:57

Так и нада было делать. Затрудняемся толпой решить , будет решать Один. :co_ol:

Галант

Сообщение Галант » 31 янв 2013, 10:10

как вы лодку назовете, так она и поплывет!!! :men:
Solar 380+TOHATSU 18 + Raymarine Dragonfly-5 PRO

Русланыч

Сообщение Русланыч » 31 янв 2013, 10:11

Димон

Я ни сколько не против создания" РКБ " под любым названием, но...
"Клуб" подрузамевает собрание единомышленников на добровольной основе, а тут получается, Я решил лямку тянуть и принимать решения буду только Я ,( как называтся , где проводится,когда, кто участвует, )....
Изначально и не только я , просили провести ГОЛОСОВАНИЕ !!!!! и только...... , думаю процедура в 3 дня ни чего бы, не изменила( по срокам подачи документов в рег органы) но нам в категоричной форме сказали НЕ СУЙТЕСЬ, НЕ ВАШЕ ЭТО ДЕЛО....
70 лет нам говорили ,что то похожее, и щас Едро все решило за нас...и тут на форуме... подзатыльников надавали...
Видимо не в той стране живём :ny_tik: везде покрикивают да постукивают...

Димон
Супермодератор

Сообщение Димон » 31 янв 2013, 11:00

Верно, клуб подразумевает сообщество людей, объеденённых общими интерсами или занятиями. На добровольной основе.
Процедура в три дня действительно ничего бы не изменила, но тогда нужно было наверное все варианты выставлять на голосование и делать "за" и "против", если уж демократия, то во всём! Название тогда состояло бы слов из десяти, самых популярных.
Никакой категоричной формы не было. Собрались люди, которым этот вопрос важен, обговорили лично, потом обсуждали в онлайне долгое время. Решение принял не один человек и не так что в голову *бнуло и по*уй на всех остальных.
О каких подзатыльниках речь то, я понять не могу?
Если форумчане не хотят обсуждать название, то то и не надо, сами справимся. Обсуждение в интернете не дало абсолютно ничего, на обсуждение личное никто не пришёл, в чём тогда суть вопроса?
Изображение

Elant

Сообщение Elant » 31 янв 2013, 15:30

Да пусть будет Парусом, лишь бы был. Все равно лишь несколько человек составят группу которая будет заниматься различными вопросами и тянуть лямку организаторов. Причем с них же и спрос будет за это. Мы же в большинстве просто занимаемся общением на предоставленной этой группой интернет-площадке, а в реальной жизни возможно и не встретимся ни разу. Ну, и не стоит забывать, что цель создания подобных площадок ещё и коммерческую сторону имеет. Это реальность и это правильно. И с этой точки демократия должна быть, скажем так, умеренной. Предлагаю действительно закончить обсуждение данного вопроса, пока не начали точить топоры войны, и перейти к дальнейшему позитивному общению на рыболовные тематики. :)

Галант

Сообщение Галант » 31 янв 2013, 15:59

поддержу русланыча! сказано было изначально что выставить на голосование, так надо было выставлять, а не решать по скайпу. Мнения должны быть поидеи учтены всех. Это дело такое, что сначало сказали голосование, а теперь мы решили в пятером что будет так. Против конечно ниче не имею, но если сказано значит должно быть сделано!

P.S. ИМХО
Solar 380+TOHATSU 18 + Raymarine Dragonfly-5 PRO

Ystasxan1

Сообщение Ystasxan1 » 31 янв 2013, 17:22

Галант писал(а):поддержу русланыча! сказано было изначально что выставить на голосование, так надо было выставлять, а не решать по скайпу. Мнения должны быть поидеи учтены всех. Это дело такое, что сначало сказали голосование, а теперь мы решили в пятером что будет так. Против конечно ниче не имею, но если сказано значит должно быть сделано!

P.S. ИМХО
Полностью поддерживаю. Раз выставили на всеобщее обсуждение, тогда уж и надо было закончить все это дело логическим голосованием. Теперь боюсь, что любая идея или предложение выставленное на обсуждение у людей вызовет, скажем такую реакцию :ti_pa: Все решено, зачем ломать копья.
Юрий

макавели

Сообщение макавели » 31 янв 2013, 18:07

Ну не знаю не знаю... А из чего собственно выбирать? Какие еще реальные аргументированные предложения были? Что вывешивать в голосовалку?
Кто нибудь соберите в один пост все поступавшие предложения, может и вопрос отпадет сам собой... С момента озвучивания идеи назвать клуб "Парусом", не видел ни одного предложения.
П.С. Я больше за качественное содержание нашего форума и душевную компанию в нем. Ведь клуб состоит из НАС и он не станет ни хуже ни лучше, назови его по другому...
На правах ИМХИ...

Ystasxan1

Сообщение Ystasxan1 » 31 янв 2013, 18:11

Дело не в названии клуба...
Юрий

макавели

Сообщение макавели » 31 янв 2013, 18:13

А в чем? Где то кого еще в чем то ущемили?

Закрыто

Вернуться в «О сайте и форуме»