Выполнено ОБНОВЛЕНИЕ, при возникновении проблем с ФОРУМОМ, пишите VIBER, СМС 89246572027

Предложения Ваши

Ganja
Дизайнер проекта

Re: Предложения Ваши

Сообщение Ganja » 08 авг 2014, 18:22

=ZemlyaK= Да не сказал бы... там же чатится свободно можно в первую очередь. А рэйд кол для геймеров и танкистов)))
Изображение

=ZemlyaK=

Сообщение =ZemlyaK= » 08 авг 2014, 18:33

Ganja
Нужно тему создать в общем или отдельную ветку "Скайпы" что то в этом роде. :-ok-:

Hunter

Сообщение Hunter » 08 авг 2014, 20:30

У кого Android, могу Zello посоветовать, рация по интернету. Можно группы делать(можно с паролем на вход :) ). Тот же RaidCall только на телефоне... на ПК тоже есть.

Белый
Контактная информация:

Сообщение Белый » 09 авг 2014, 07:05

Ganja правильно сказал. регестрируйтесь в скайпе, те кому нужен чат. Он там уже давно создан. нужно попросить только добавить. Но честно говоря он очень не активный. не о чем видимо говорить особо.
видимо из-за за того что очень мало народу он лайн одновременно, как правильно подметил admin
С уважением, Андрей.
http://doctorboat.ru/

Elant

Сообщение Elant » 04 сен 2014, 08:05

Предложение к модераторам. Перенося посты из ветки, где они являются оффтопом и т.п. В другую, было бы очень неплохо тем или иным образом скопировать туда же и суть обсуждения. А то читаешь тему и неожиданно натыкаешься на посты которые возникли как бы ниоткуда и что послужило стартом обсуждения непонятно. Пример - последний перенос постов из ветки Трофеи в Отводной. Да, это потребует большей работы, но ведь здесь постоянно витает девиз "меньше слов - больше дела".

Sleep
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Sleep » 24 дек 2014, 09:34

Медали и кубки нашли своих хозяев (фидер, гусинка, торма 2014).
Если кого-то забыли или кому-то не хватает регалий, то обязательно отпишитесь об этом в данной ветке.

баргут

Сообщение баргут » 05 янв 2015, 00:17

Хотел бы внести своё видение. Когда я просил об том, чтоб высвечивались имена форумчан, то я имел ввиду отображение их в профиле. Как то ник и сразу имя пониже, на мой взгляд смотрится не очень, зачем тогда "ник"? Не знаю отображается ли профиль гостям, но так бы именем пользовались именно форумчане. Причём здесь гости?
Ну и о наградах. Лично я (ИМХО) не любитель хвалиться. Поэтому, моё мнение, медальки тоже уместнее было бы разместить в профиле. Зачем железом бренчать? Так, для примера, ответит владелец медальки кому-то и ВСЁ, значит ДОГМА, но это же не так, есть же множество мнений? Но если хочется узнать насколько компитентен спрашиваемый, то тут уж медальки (а там указано за что завоёвана медаль) помогут.
Т.е. я за то, что б имена пользователей и их награды были в профиле, а не на всеобщее обозрение.
Рыбу мы не получили в наследство от отцов, а взяли в долг у детей.
(Пословица американских индейцев).

Слушай всех, прислушивайся к некоторым, решай сам.

Elant

Сообщение Elant » 05 янв 2015, 00:37

Поддержу. По всем пунктам. Сам давно имя убрал со всеобщего обозрения. И различные регалии в каждом сообщений - перебор. Есть профиль для этого. Вообще, система различных рейтингов и статусов - палка о двух концах. Невозможно на неё ориентироваться. Она лишь отражает мнение большинства. Да и, как говорится, - "не сотвори себе кумира"... ;)
Последний раз редактировалось Elant 05 янв 2015, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

alekseigrig
Контактная информация:

Сообщение alekseigrig » 05 янв 2015, 00:51

Про награды полностью ЗА !!!
Когда срубят последнее дерево,когда будет отравлена последняя река,когда будет поймана последняя птица,-только тогда люди поймут,что деньги нельзя есть.
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость, они ответят непредсказуемой глупостью.

alekseigrig
Контактная информация:

Сообщение alekseigrig » 05 янв 2015, 01:34

В медалях есть . Сейчас посмотрел :)
Лучше бы в профиле у каждого :)
Когда срубят последнее дерево,когда будет отравлена последняя река,когда будет поймана последняя птица,-только тогда люди поймут,что деньги нельзя есть.
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость, они ответят непредсказуемой глупостью.

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 05 янв 2015, 11:06

баргут писал(а):Хотел бы внести своё видение. Когда я просил об том, чтоб высвечивались имена форумчан, то я имел ввиду отображение их в профиле. Как то ник и сразу имя пониже, на мой взгляд смотрится не очень, зачем тогда "ник"? Не знаю отображается ли профиль гостям, но так бы именем пользовались именно форумчане. Причём здесь гости?
Ну и о наградах. Лично я (ИМХО) не любитель хвалиться. Поэтому, моё мнение, медальки тоже уместнее было бы разместить в профиле. Зачем железом бренчать? Так, для примера, ответит владелец медальки кому-то и ВСЁ, значит ДОГМА, но это же не так, есть же множество мнений? Но если хочется узнать насколько компитентен спрашиваемый, то тут уж медальки (а там указано за что завоёвана медаль) помогут.
Т.е. я за то, что б имена пользователей и их награды были в профиле, а не на всеобщее обозрение.
есть другие мнения?!
VIBER 89246572027 по работе сайта / форума

+7 (924) 657-20-27 Виталий
http://vk.com/vitaly_sprite

Ремонт компьютеров, ноутбуков, компьютерная помощь,
продажа лицензионных программ :: тел. 658-248, 658-048

alekseigrig
Контактная информация:

Сообщение alekseigrig » 05 янв 2015, 15:35

По поводу имени мне очень удобно когда сразу видно , не надо где то смотреть.

Галант

Сообщение Галант » 05 янв 2015, 19:33

меня лично ни то, ни другое не напрягает :nez-nayu: кому надо узнать имя, тот узнает :)
Solar 380+TOHATSU 18 + Raymarine Dragonfly-5 PRO

Димон
Супермодератор

Сообщение Димон » 05 янв 2015, 20:20

Меня устраивает нынешнее положение вещей.
Высказывался по этому поводу ранее. Считаю что каждый вправе знать имя собеседника и искренне не понимаю когда в графе "имя" пишут ник. Не хочешь чтобы видели имя - не пиши! Но разве имя это паспортные данные? Или кого-то оскорбляет, когда к нему обращаются по имени?
Насчет медалей я продвигал идею по вывешиванию медалей "на вид" и считаю это полезным. Но если люди, которые имеют медали (в отличие от меня) не хотят их видеть, то я не в силах противостоять.... Но даже малой доли хвастовства не вижу здесь!
Изображение

sen

Сообщение sen » 05 янв 2015, 21:53

Не понимаю, что кому то что то мешает. Висели медальки никому не мешали, ан нет, увидали в них что то не то :ne_vi_del: , я их даже не замечаю... а так иногда глаз радует
Ротан 380К + tohatsu 18

Белый
Контактная информация:

Сообщение Белый » 05 янв 2015, 21:59

баргут поддержу.
С уважением, Андрей.
http://doctorboat.ru/

Sleep
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Sleep » 05 янв 2015, 22:54

по порядку:
баргут писал(а): Не знаю отображается ли профиль гостям....
Для того, чтобы это узнать нужно нажать кнопочку "выход" и под гостем пройтись по форуму :)

далее:

Про медали и кубке писал выше. Просил проверить каждый себя на наличие(отсутствие) каких то медалек. Легко критиковать сделанное и совсем не так просто делать. Человеческий фактор нужно учитывать. Пропустили - напомните.

Хотите скрыть имя?) удалите. в графе будет пустой пробел. Для этого и созданы настройки, где можно включить-выключить.
Кому нужно узнать имя, тот узнает. Некоторые даже называют по имени отчеству (да еще иногородних :) ).

Кто-то обращает внимание на награды?:) Больше всего на них обращают внимание их владельцы)))) остальным то побоку. "Бренчать" ничем не нужно)))) нужно просто делиться инфой)))
Если кому-то что-то мешает, то можно убрать. Просто напишите об этом в данной теме.

Медальки хоть улыбку вызывают. Все же классно. Зачем делать дом без окон с серыми стенами и еще более серыми мышками?

Димон
Супермодератор

Сообщение Димон » 05 янв 2015, 23:10

Зачем что-то сопоставлять с чем-то? Если хочется сопоставлять, то конечно ради бога, но медальки и кубки появляются лишь после того, как человек побывает на "пьедестале".
А вот про разряды и выезды за территорию республики вообще не в тему.....
Изображение

Elant

Сообщение Elant » 05 янв 2015, 23:15

Праздники расслабили... Пойду снова встану в угол. :)

Sleep
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Sleep » 06 янв 2015, 00:30

Переходы на личности прекратили!
Админы подумают и решат.

на правах оффтопа: скоро зимние соревнования!!! Готовьте место в своих профилях под награды и особые отметки!!!

баргут

Сообщение баргут » 06 янв 2015, 00:45

Ну видимо для кого-то непонятно. Ещё раз , в какой уже, скажу: Я человек скромный! При всех обращениях, отвечаю и секретов из ничего не делаю! Я как "айсфан". Сэнгэ, при личной встрече "Глаза в глаза" все вопросы отпадут?

баргут

Сообщение баргут » 06 янв 2015, 00:54

Да я боролся, тренировался и т.д и т.п. НО, если ТЫ хочешь чтоб у меня висела медалька за 1-е место на Гусинке в команде, то я это переживу, может хоть Андрюхе ( хаммер) будет кайфово. Может хватит, а ?

Boga4

Сообщение Boga4 » 06 янв 2015, 01:11

А может быть можно сделать кнопку "Награды" , возле кнопки "ЛС" ? И будет всем счачтье. :du_ma_et:
Иван (тел)-Мега3998778
Хорошо сделанное лучше, чем хорошо сказанное.

alekseigrig
Контактная информация:

Сообщение alekseigrig » 06 янв 2015, 01:12

А я свои железочки каждый день вижу ! висят на полке и грамоты и дипломы рядом :co_ol: . Даже для вымпела гвоздик на стене выделил со значками . Примеры должны детям показывать хорошие во всём. По крайней мере доча гордится и домашние тоже .А вот на аватаре стесняюсь их :)
Размещать или нет должен решать каждый , мешают , глаз режат , написал в личку модератору , уберут. Не против , так тогда пусть люди знают .
Вот бы стать чемпионом России, тогда можно и на всю страницу повесить и даже на главной форума :)
ИМХО; Вспомнилось как в том году нон стопом провели столько соревнований , какой азарт , сколько эмоций и переживаний ( похудел на 9 кг за это время) , аж захотелось снова вернуться в прошлый год.

Флуданул

Abyss

Сообщение Abyss » 06 янв 2015, 09:39

Расширенный, стандартный и упрощенный вид форума на выбор пользователю в настройках, можно же. Правда как реализовать? А так, есть награды или нет, участвует в соревнованиях или нет, без разницы, лишь бы человек был хороший. ))) Хотя медальки радуют, нет-нет да и подведешь мышку, почитаешь, представишь, как это все происходило. Да и с медальками не так уж и много у нас народу... или много?
Nordik 360 HD + スズキ DT 9.9(↑15) AS + Водка 0,7 л. + Солоне сало 0,5 кг.

Ответить

Вернуться в «О сайте и форуме»