Выполнено ОБНОВЛЕНИЕ, при возникновении проблем с ФОРУМОМ, пишите VIBER, СМС 89246572027

Традиционная Хоринская рыбалка

Модератор: lexx2009

Ответить
Goffman

Традиционная Хоринская рыбалка

Сообщение Goffman » 16 мар 2017, 12:01

Муниципальное образование «Хоринский район» Республики Бурятия приглашает всех на традиционную Хоринскую рыбалку ! По все вопросам обращаться по телефонам: 8924-3957788 и 8950-3875307
Вложения
Geosfera_Khorinsk_Ice_Fishing.jpg

Boga4

Re: Традиционная Хоринская рыбалка

Сообщение Boga4 » 18 мар 2017, 23:02

Началось всё в 2016-ом году. Решил я зарегиться на «Хоринскую рыбалку». Собрались и поехали на соревнование по принципу –« Что толку сидеть дома, ни опыта не прибавится, ни зрелищ». :) К слову сказать, в тот год наша команда заняла 5-ое место. Но, во время соревнования, на 15-ти метровой глубине клюнул кто то, кого я смог поднять только метра на три от дна, :sh_ok: затем последовала сильная потяжка вниз и ОБРЫВ. :ny_tik: Вот это то и не давало мне покоя целый год. :-) И когда узнал, что идет регистрация на «Хоринскую Рыбалку-2017» даже раздумывать не стал. Сколотил командуиз коллег-заводчан и зарегистрировался.

Можно сказать в последний момент, один из «бойцов» снялся из состава по семейным, пришлось срочно искать замену. В памяти всплыл разговор с Андреем-hammer, что вполне можно было бы съездить на «Колпинку», звоню ему. «Поедешь?» «Поеду.» Сказано-сделано. :co_ol: :co_ol: :-ok-: :-ok-:
И вот, жеребьёвка, вытягиваю 5-ый сектор. Построение. Открытие. Приветствие участников, официальными лицами. Заходим в сектор. СТАРТ !!! Андрюха остаётся ближе к центру, на самой глуби, а мы двигаемся к берегу, растягиваемся по зоне, буримся, кормим. Ну как кормим, пытаемся. У меня на кормушке 13 метров шнура и я не могу достать до дна. Пробую другую лунку, там девять метров, но рыба не отзывается. По привычке верчу головой и замечаю, что hammer тянет уже третью рыбёшку и он даёт отмашку, мол рыба есть. Бросаю всё, иду к нему, сажусь на лунку, любезно приготовленную Андрюхой ( дабы избежать шума). И понимаю, что сделал это не зря, при глубине в 17 метров рыба стоит на 3-4-х. Начинаю методично таскать полосатых разбойников, попутно замечая, что Батька мой сидит, скучает. Зову его к нам, настраиваю ему удочку и оставляю добывать рыбку. Поворачиваюсь, ёк-макарёк, Андрюха-коллега тоже сиднем сидит. Беру одну из своих удочек и к нему. Настраиваю, показываю, оставляю добывать. Рыбка ловилась исправно первый час, второй час ушел на долавливание и «шатание» по сектору, третий час откровенно бездельничали и замерзали. За пять минут до окончания ловли, мы с Батей, одновременно достаём по рыбке и за три минуты до финиша Анатолий, пятый участник нашего «ансамбля», достаёт «крайнюю». ВСЁ, рыбалка закончена ! Судьи запечатывают улов, выходим на берег. Стою в очереди на взвешивание и понимаю, что мы взяли 1-ое место :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: с приличным отрывом от 2-го :)-(: . Йесс !!! Мы МОЛОДЦЫ !!! :dan_ser: :ya_hoo_oo: :men:
Построение, поздравления, вручение подарков. Хорошо всё таки, принимать участие в таких мероприятиях, свежий воздух, веселые компании :al_kana_ft: :ole_ole: :gar_mo:nist: , приятная усталость и впечатления.

:bra_vo: :co_ol: Спасибо Хоринцы за праздник души !!! :co_ol: :bra_vo:
Вложения
image-0-02-05-a8d70238d86a12863023c29aed04c6843d7a33f18c2cb68ea449014f8c991de2-V.jpg
Иван (тел)-Мега3998778
Хорошо сделанное лучше, чем хорошо сказанное.

Sleep
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Sleep » 19 мар 2017, 10:48

Boga4

Поздравляю Вас !!! Так держать!!! В пакете с мормышками для Еравнинцев я удачи отправлял.... как то она к тебе в карман залезла :)
Хаммер вообще красавэээла..... 2017 -ый год..... !!!!!!!

Goffman

Сообщение Goffman » 19 мар 2017, 12:13

Boga4 Иван, мои искренние поздравления с победой! На следующий год желаю достать тебе и твоей команде того Колпинского монстра, который оборвал настрой в 16 году! Молодцы, взяли Кубок!
Вложения
Geosfera_CUP_of_Champions.JPG

maldr

Сообщение maldr » 26 мар 2017, 23:54

Ответить

Вернуться в «Мероприятия»