Выполнено ОБНОВЛЕНИЕ, при возникновении проблем с ФОРУМОМ, пишите VIBER, СМС 89246572027

Юмор

unnamed
Модератор

Re: Юмор

Сообщение unnamed » 04 июл 2016, 11:32

FMXrgs_Q6VU.jpg

mattbe

Сообщение mattbe » 15 авг 2016, 16:39

Изображение

unnamed
Модератор

Сообщение unnamed » 15 авг 2016, 19:21

:-)

World

Сообщение World » 29 окт 2016, 17:44

:-) Мне жена постоянно говорит-Да вы там на этих рыбалках пьете только...Много не пей!!!А после рыбалки спрашивает--много пили?Я говорю -мало,всего чекушку на троих :-)
Вложения
80DtRuUKs1g.jpg
Последний раз редактировалось World 30 окт 2016, 10:08, всего редактировалось 2 раза.

unnamed
Модератор

Сообщение unnamed » 29 окт 2016, 18:20

:-)

Димон
Супермодератор

Сообщение Димон » 30 окт 2016, 09:33

А я чо, я ничо :-)
Изображение

unnamed
Модератор

Сообщение unnamed » 22 ноя 2016, 20:21

Изображение

Boga4

Сообщение Boga4 » 29 ноя 2016, 17:18

Навеяло :-) прочтением пОста в соседней ветке... :-) :-) :-)

Заходит мужичок в магазин и начинает,
- Это у вас что?
- Это яблоки
- Свешайте мне три кило, каждое помыть и завернуть.
Делать нечего покупатель всегда прав, делают. :de_vil:
- А это у вас что ?
- Это сливы. :sh_ok:
- Свешайте мне пять кило, каждую помыть и завернуть.
Делать нечего покупатель всегда прав, делают. :de_vil: ;;-)))
- А вот это у вас что ???
- А это у нас виноград, но он не продаётся. :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Иван (тел)-Мега3998778
Хорошо сделанное лучше, чем хорошо сказанное.

Винни Пух

Сообщение Винни Пух » 03 дек 2016, 22:09

Мужик приходит к своему другу и говорит:
- дай ружье, с*ка соседа завалить хочу, зла уже не хватает.
Друг в шоке:
- он че тебе сделал?!!
- да ты представляешь, я еду на рыбалку он с моей женой, я ночую дома он мои сети проверяет.

Grigorichг

Сообщение Grigorichг » 01 апр 2017, 01:34

Ещё одна непридуманная история. С юмором тут явный напряг, но и сказать, что он совсем отсутствует - не могу :ne_ne_ne: . Потому всё-таки предложу её вниманию форумчан в День 1 апреля. Пусть даже она и не имеет никакого отношения к рыбалке - предмету нашего общего увлечения. Может кто и улыбнётся, а то и поправит настроение...
Цитрон или сортовая путаница…
Лет 15-20 назад в одной из наших местных газет был опубликован материал о цитрусоводе-любителе и его тридцатилетнем плодоносящем лимоне. Со слов героя публикации цитрус тот назывался лимоном Новогрузинским. А попал он к хозяину из Сочинского ботанического сада.
Так как сорт этот был в списке в ту пору наиболее меня интересовавших, я сразу через редакцию установил телефон его обладателя - Византийского Юрия Александровича (как позже выяснилось, потомка греков, служивших чуть ли ещё ни при дворе Алексея Михайловича).
Не откладывая дела в долгий ящик, позвонил по раздобытому номеру и попросил небольшой черенок, предложив в ответ на выбор что-нибудь из своего цитрусового ассортимента. Не смотря на весь мой восторженный пыл и небывалое красноречие, реакция Юрия Александровича была более чем сдержанной… Оно и понятно – одолели просители. Но о встрече всё же договорились. Произошло это историческое событие неделю спустя у нас на работе, где тогда в просторной и светлой лаборатории ихтиологии дислоцировались почти все мои бесценные цитрусы, включая 17-сортовое дерево-сад.
В назначенное время с вежливым стуком в лабораторию входит обаятельной наружности солидный человек с потёртым, старомодным портфелем, как у Жванецкого. Представляется и, безошибочно вычислив меня среди массы коллег-сотрудников (рыбак рыбака видит из далека), подходит прямо к столу. Молча открывает портфель, с ловкостью фокусника извлекает из него и поочередно выкладывает на письменный стол очень крупный, в бугристой кожуре горчично-желтого цвета плод цитруса такой фактуры, как его отпрыски на фото:
P1040066 - копия.JPG

за ним следует пара складных миниатюрных стаканчиков, небольшой перочинный ножик и пакетик сахарной пудры…
Работа лаборатории парализована напрочь. Половина сотрудников еще пытается хотя бы делать вид, что смотрит в бинокуляры или корпит над отчётами (взгляды же и уши тружеников рыбохозяйственной науки помимо воли направлены в наш сектор). Вторая половина, вообще забыв о всяком приличии, откровенно пялится в нашу сторону. А мой сосед по спаренному столу, хороший приятель и товарищ по охоте, демонстрируя фантастическую реакцию и недюжинный житейский опыт (а главное искушённость в деле соображении на троих), в мгновение ока и также молча приволакивает третий стакан и блюдце под лимон.
Юрий Александрович тем временем раскрывает ножик и с виртуозностью шеф-повара из ресторана Арагви нарезает плод дисками, раскладывает их ступенчато по периметру блюдца, обильно посыпая каждый пудрой. Легкий аромат цитруса тот час разливается по всему помещению, проникая в самые отдаленные закутки. Уже понимая неотвратимость последующих событий, я все же нелепо пытаюсь предотвратить их, невразумительно лепеча -
Сейчас рабочее время, нас могут не понять, вокруг тоже люди…
Но многоопытный гость останавливает жестом мою робкую попытку протеста и бросает лаконично -
Беру на себя. Они поймут...
Затем садится на гостевой стул, вынимает из внутреннего кармана пиджака плоскую фляжку из нержавейки, отвинчивает крышечку и наполняет посуду. Аромат прекрасного армянского коньяка смешивается с цитрусовым и становится душераздирающим. Помните, как в Пире у Ксенофана Колофонского:
«…Все уж увенчаны гости; иной обоняет, зажмурясь,
Ладана сладостный дым; другой открывает амфору,
Запах веселый вина разливая далече...
»
И мы под завидущие взгляды и вздохи сотрудников приступаем…
За коньяк я ничего говорить не стану. Тут всё ясно. А вот ощущения от вкуса дегустируемого цитруса достойны пера знатока русской кухни Гиляровского. Они непередаваемы. Скажу просто - Плод оказался нежным и слабокислым. И совершенным, как закуска!
Но уже по необычайно толстой кожуре, при соразмерной её параметрам сочной мякоти, стало ясно - встреча с Новогрузинским не состоялась…
Первые же сомнения возникли ещё при виде извлеченного из портфеля бугристого плода.
А характерные аромат и вкус поставили окончательную точку над i – Павловский цитрон.
После прелюдии с дегустацией, Юрий Александрович перешёл к кульминационной части своей программы, достал из бездонных недр волшебного портфеля пару бесценных черенков своего цитрона. И получив в ответ несколько моих мандариновых, откланялся.
Так у меня появился новый интересный вид цитруса, а вместе с ним замечательный товарищ по цитрусовому хобби.
Последний раз редактировалось Grigorichг 01 апр 2017, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

gennady

Сообщение gennady » 01 апр 2017, 06:51

Ещё...ещё...

dunkan

Сообщение dunkan » 01 апр 2017, 09:46

Интересный вы человек , Григорич ! А лимоны до сих пор выращиваете ?

Grigorichг

Сообщение Grigorichг » 03 апр 2017, 12:17

dunkan писал(а):... А лимоны до сих пор выращиваете ?
А как же, выращиваю и не только их, но и другие виды и сорта цитрусовых, к примеру, мандарины и даже дунканы :hi_hi_hi: ... - http://fishing-03.ru/forum/viewtopic.php?p=49793#p49793

Nikon

Сообщение Nikon » 03 апр 2017, 18:36

"Grigorichг" Нет слов, одни эмоции, поразительный Вы человек. Читая Вас, задумываешся о своем. У каждого есть свое хобби, но не каждый может об этом поведать как Вы.
Как сейчас принято на форумах : +100500.

dunkan

Сообщение dunkan » 03 апр 2017, 19:53

Посмотрел фотографии по ссылке . Раньше я что то их не заметил , по невнимательности . Красиво . Таких плодов и в таком количестве я не у кого не видел раньше . Пробовал выращивать лимон , но что то не получилось . Листья опадали постоянно . А потом и совсем засох . Хотя следовал рекомендациям из интернета .

sof-fish

Сообщение sof-fish » 13 фев 2018, 12:13

Автор занял первое место в каком-то там рейтинге за эту идею костюма. :-)

Ответить

Вернуться в «Общий форум»