Выполнено ОБНОВЛЕНИЕ, при возникновении проблем с ФОРУМОМ, пишите VIBER, СМС 89246572027

Разрешите представиться

Русланыч

Разрешите представиться

Сообщение Русланыч » 09 фев 2013, 11:31

Изображение
4320x3240(4.95 MB)

хостинг картинок
Зовут Руслан. 36 лет.
Вырос и родился в Бурятии!!! Занимаюсь рыбалкой совсем недавно 4 года(основательно)
Спининг,фидер,балда, немного подлёдки на Байкале и Бурятских водоёмах, год как купил лодку(баджер 340 и мерка 15 л.с)

Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"
Последний раз редактировалось Русланыч 11 фев 2013, 11:31, всего редактировалось 5 раз.

grey#

Re: Разрешите представится

Сообщение grey# » 09 фев 2013, 11:49

Алексей 34 г
рыбалка наверное по наследству сколько помню столько и рыбачу сначала махом потом спининг и уже лет 6-7нахлыст последнии года только нахлыст
противник сетей
любитель сплавов но мало возможностей есть лодка но хочу катамаран
не проч слетать на севера но нет денег на вертолет довольствуюсь прибрежной зоной :)

LISsaBON

Сообщение LISsaBON » 09 фев 2013, 20:23

Булат 13 лет родился в Улан-Удэ
заболел рыбалкой когда попроб... ...просто заболел
с середины этого лета будет 4ый год
1 подлёдка на Байкале, куча летних рыбалок везде, много опыта на Торме переданным мне от дяди Сэнгэ

Fishhunter

Сообщение Fishhunter » 10 фев 2013, 02:11

Игорь, 34г.
Рыбалкой увлекаюсь лет с 5, более-менее профессионально - года 4. Пробую любые виды спортивного и любительского рыболовства по принципу что понравиться, рыбалку сетями считаю не интересной и по меньшей мере не эстетичной(считаю что рыбе всё-таки надо давать шанс), а в отношении прочих "электрорыбалок" и т.п. вообще "no comment". Летом предпочитаю ловить на спиннинг, поплавок, донку, пробовал фидер - понравилось, редко по ситуации можно и "корабликом" или типа того чем-нибудь)) В зимнем арсенале почти всё, чем пробовал, жерлиц тока докупить надо побольше. Снасти предпочитаю бюджетные, легкодоступные чтобы в случае утери или поломки жаба не задушила... :smu:sche_nie: К лету поставил цель купить новую лодку... средство передвижения - пузотерка. Люблю полазить, там где пузотерка проедет, особенно если не далеко от города :nez-nayu: При случае буду рад встрече с участниками форума и обмену опытом... Всем привет!!!

Boga4

Сообщение Boga4 » 10 фев 2013, 12:44

Блииин печатал печатал ,а соединение было прервано :sh_ok: :pa_la_ch: , поэтому вкратце: зовут Иван 35 лет(через месяц +1) . Рыбачу недавно 1-1.5 года. Предпочтения: зимняя , спин, донка, поплавок, дикий отдых, ягода-орех.Сетями баловался :smu:sche_nie: каюсь ,но взгляды свои пересмотрел кардинально, как говорится не вставило. До встречи на водоёмах.
Иван (тел)-Мега3998778
Хорошо сделанное лучше, чем хорошо сказанное.

alekseigrig
Контактная информация:

Сообщение alekseigrig » 10 фев 2013, 14:33

Алексей 37 лет живу в Улан-Удэ с рождения. Рыбалкой увлекаюсь лет с 12 , более плотно и серьезно с 20. Зимой самая любимая Омулевая , на окуня, харька , тоже очень люблю. Мечтаю половить в январе налима из подо льда. Хариуза на горной реке. Летом в основном ловлю на спининг и удочку ( балда) Безумно люблю за лазить в трудно доступные и далёкие места на своём Уазэ , для чего он и заточен.
Последний раз редактировалось alekseigrig 15 дек 2014, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Когда срубят последнее дерево,когда будет отравлена последняя река,когда будет поймана последняя птица,-только тогда люди поймут,что деньги нельзя есть.
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость, они ответят непредсказуемой глупостью.

unnamed
Модератор

Сообщение unnamed » 10 фев 2013, 16:15

Стас 25 лет рыбалкой увлекся как первый раз взял в руки бамбуковую удочку. Зимней рыбалкой заболел сравнительно не давно. Очень хочу побывать на омулевой рыбалке зимой. Мечта домик на берегу Байкала.

sen

Сообщение sen » 10 фев 2013, 20:29

Сэнгэ, 34 года, рыбалкой увлекся в детстве, потом перерыв и года три как снова, летом в основном поплавок и донка (с кормушкой), пробую блеснить, зимой в основном на Торме, считаю свое хобби очень интересным, так как нового и неизведанного пруд пруди, как говориться учиться, учиться и ещё раз учиться
Ротан 380К + tohatsu 18

ledobur

Сообщение ledobur » 11 фев 2013, 10:43

Олег, 46 лет.
Приехал на БАМ в 1982 году - так здесь и остался. :) Детство прошло на Енисее, в Шушенском. Изобилие рек и озер, рыбалка - любимое пацанячье занятие. Потом перерыв в связи с переездом в Северомуйск. Армия. После армии активно увлекся летней рыбалкой на хариуса - познание секретов реки Муякан (приток р. Муя) и всего её рыбного разнообразия. Зимой - рыбалка на множестве таежных озер Северомуйской долины на севере Бурятии, рыбалка налима, хариуса, ленка, валька на реке Муя (из Муякана рыба зимой скатывается). Потом переезд в Таксимо и с 2005 года уже живу в Северобайкальске. Здесь рыбалка в основном зимняя - летом удается вырваться периодически, в основном на ельца да на прибрежного хариуса. Зимой же предпочтение отдаю рыбалке на окуня, налима, иногда - хариус (мне не нравится вкус байкальского хариуса, оттого и не в почете он у меня). Ареал рыбалки - байкальский сор и сам Байкал, чему в немалой степени способствует наличие машины (УАЗ-Патриот). Забыл добавить - рыбалка только удочкой, спиннинг забросил в начале 90-х по причине уничтожения стОящих экземпляров рыб браконьерами (сплавные сети).

Димон
Супермодератор

Сообщение Димон » 11 фев 2013, 11:12

Дмитрий, 1981 год.
Изображение
Страсть к рыбной ловле впитал кожей с самого детства. Отец рыбачит круглый год еженедельно, а то и чаще. Стал брать меня на зимнюю лет с пяти, чуть позже приобщил и к летней рыбалке с лодки. Интересен тот факт, что мой старший брат прожил с родителями в Монголии порядка 10 лет. Там отец постоянно ловил тайменей, ленков и хариуза. Щуку никогда не считали за рыбу, хотя экземпляры, по словам отца попадались очень достойные. Так вот брат мой рыбалкой вообще не увлёкся, хотя по логике вещей должно было быть наоборот))))
Любимые водоёмы это Гусинка и конечно же Байкал. В начале прошлого летнего сезона обзавёлся лодкой и мотором и горизонты моей рыбалки стали расширяться. В общем растём))) В планах стоит порыбачить на северном Байкале и в Чивыркуе летом. Так же хочется сплавится по Ине, по Баргузину.

Как думаете, может к этим постам фотки крепить, а? А то ведь можно рядом несколько дней прорыбачить, но так и не узнать друг друга!
Изображение

Галант

Сообщение Галант » 11 фев 2013, 14:38

Андрей 31 год. Родился и вырос в Бурятии. Рыбаловный стаж около семи лет. Охотничий два. В основе летом, осень: Щука, окунь, омуль и т.д., зима весна: окунь, хариус, елец, на щуку все хочу попробывать да не с кем, точнее кто бы знал основу рыбалки. Хочу все овладеть рыбалкой на горных реках, но пока не удается...
Solar 380+TOHATSU 18 + Raymarine Dragonfly-5 PRO

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 12 фев 2013, 22:37

Виталий, 29 лет (мой ник на форуме sprite, но пишу пока под admin)

Увлечен рыбалкой с детства, первые воспоминания ... и первую рыбу поймал лет в пять на поплавочку, окушок на Прибое :)

Все детство провел на рыбалках с дедами, один был любитель ловли бреднем (таскали мы его по затонам на Уде в районе поселка Полигон, ловили щук зачетных и сорожатину), со вторым дедом и дядьками ездили на Гусинку (ловили окунищ на зимние удочки с дедовской лодки на червя).

Далее была учеба, серъезное увлечение музыкой электронной, поиск себя в работе, вообщем перерыв некий.

В 2009 году с товарищем по музыке как-то разговорились на тему рыбалки и поймали себя на мысли, что надо бы куда вместе съездить и зарыбачить.. это была Торма и карасиная рыбалка. И понеслось...

Активно занимаюсь рыбалкой 5-ый год, в основном делаю упор на лето (зимнюю только осваиваю).

Предпочитаю всему горную рыбалку, тайгу, перекаты, харуиса, ленка и тайменя..
Два сезона занимаюсь нахлыстом, люблю одеть экипировочку и погулять побродить по таежным рекам.
Не против сходить куда-нибудь подальше с рюкзаком за спиной.
Также планирую наконец начать заниматься сплавами :)

В дополнение балуюсь спинингом и поплавочной немного, пробовал немножко фидер.
Соответственно не откажусь попасть в окуневый "котел" со спином в руках, соблазнить мегатравяночку воблером, потягать карасей зачотных и все в таком духе, но стараюсь все же не забывать о предпочтениях :ti_pa:

Имею в распоряжении лодку (280 + 2.5 л/с) и стоковый внедорожник.

Готов поддержать инициативу поездок - походов - сплавов в тайгу, но по мере возможности (молодой семьянин).
Вложения
ava.jpg
VIBER 89246572027 по работе сайта / форума

+7 (924) 657-20-27 Виталий
http://vk.com/vitaly_sprite

Ремонт компьютеров, ноутбуков, компьютерная помощь,
продажа лицензионных программ :: тел. 658-248, 658-048

Sleep
Супермодератор
Контактная информация:

Сообщение Sleep » 12 фев 2013, 22:47

Рыбалкой увлекаюсь недавно. Учусь :)
Хочу все на Чивыркуй попасть..какой сезон уже хочу :-)

hammer

Сообщение hammer » 13 фев 2013, 09:36

АндрУша 36 годов от роду. Как и многие начинал в ранем детстве с обычной палки куском лески на протоке "забока". :) После знакомства с своим Тестем ( одним из лучших рыбаков на искуственную мушку и бормашевый лов хариуса в свое время) реально подсел на рыбалку в Селенгу, Курбе и Уде на бормаш. Так же в молодые годы без особого удовольствия баловался сетями на Омуля , но всегда предпочитал более приятный (для себя)лов его на мухи.
В то время рядом были друзья авантюристы и мы легко путешествовали по РБ , но с годами все меняется и уже нет таких безумных идей срываться куда то в даль на попутных машинах и ночевать на льду в платках. :)
Сейчас по возможности "бормашу" , осваиваю НаХлыст ,бегаю со спиннингом и выезжаем на лед.
Всегда был не против посидеть поговорить за рюмкой чая с хорошими людьми :nez-nayu:

Денис

Сообщение Денис » 22 фев 2013, 20:53

Всем привет!
Денис, 32 года, живу в Улан-Удэ. Хобби рыбалка-охота. Волк.
Вложения
IMG_6256.JPG

Галант

Сообщение Галант » 24 фев 2013, 18:23

Денис :-) узнаю свой авто и ружьё
Solar 380+TOHATSU 18 + Raymarine Dragonfly-5 PRO

Эхирит

Сообщение Эхирит » 25 фев 2013, 13:13

Петр, 42 года. Рыбачил в детстве, после большого перерыва лет шесть назад, начал ездить на рыбалку. Ловил на спин, года два назад начал на нахлыст, пока результаты более чем скромные. В этом году начал подледку осваивать, съездил в чивыркуй и раза три на торму. Есть желание попробовать фидер и подвохом побыть. В общем впереди много нового и интересного))))

Elant

Сообщение Elant » 27 фев 2013, 11:47

Основное увлечение в рыболовной сфере - спиннинг на осенних водоемах. Зимняя рыбалка на почетном втором месте. В летнее межсезонье - фидер.
Последний раз редактировалось Elant 07 фев 2015, 13:56, всего редактировалось 5 раз.

ГРИГОРИЧ

Сообщение ГРИГОРИЧ » 19 апр 2013, 10:32

Андрей,48 лет.Три года как в Улан-Удэ живу.На пенсии.До этого некогда было рыбачить,сейчас вот навёрстываю упущенное.Предпочтение-спиннинг,фидер хочется освоить.Всегда не-против общения.

Ba1r

Сообщение Ba1r » 19 апр 2013, 12:33

Зовут Баир рыбачу с детсва 30 лет
Осваиваю с прошлого лета фидер, серьезных успехов в поимке леща сазана и тд нет но был окунь по 2 кг )
Люблю рыбачить на поплывок с легкой оснасткой, мах размер окнуь 2кг, карась 1 кг, сом-3 кг и т.д.
переодически рыбачу на тирольку и балду успехи омуль, хариуз, линок
на данный момент рыбачу зимними снастями трофеев нет
Планы поймать сазана, карася, лещя на фидер.Изображение

Прибайкалец

Re: Разрешите представиться

Сообщение Прибайкалец » 25 апр 2013, 13:45

Денис, 26 лет, родом из Горячинска, уже 10 лет живу в УУ, рыбалку всегда любил, а вот поучаствовать доводится редко, поэтому рыбак из меня еще тот, но мало-мальский опыт есть, рыбалку люблю любую, хоть просто смотреть, как ловят другие, последние 3 года, отвожу душу летом на берегу Байкала ловлей на балду сороги.

Mark_Evans

Сообщение Mark_Evans » 26 апр 2013, 11:18

Всем привет! Меня зовут Антон, мне 24 года и я рыбак. Рыбачу с детства а более углублённо начал рыбачить 4 года назад. Люблю спиннинг и в последнее время увлёкся ловлей рыбы на приманки до 7-8 грамм. Год назад открыл рыболовный магазин "Fish Master" и теперь на рыбалку времени стало ещё меньше (сапожник без сапог :-( ) Всегда в интернете в поиске хорошего товара за хорошую цену.

muhovyaz

Сообщение muhovyaz » 27 май 2013, 20:42

Всем здрасти! Зовут Сергей, 43 года, в августе будет 44, походу я и ГРИГОРИЧ тут самые старые. Родился и вырос в г.Бийске, Алтайского края. Любимая рыбалка - нахлыст, иногда балуюсь и другими разрешенными видами ловли. Как следует из ника - профессионально вяжу мух, за всю жизнь купил только одну муху, переколомину "Чёрной речки", для разборки и исследования материалов - результат удивил, по моим скромным подсчетам цена и качество не соответствуют заявленным. Почему зарегистрировался у вас - интересно узнать чем ловят на просторах нашей Родины, да и показать на что ловят у нас на Алтае. Как-то вот так.

HURHAG

Сообщение HURHAG » 31 июл 2013, 13:49

DSCF24661.jpg

Всем привет! Разрешите представиться-Дмитрий)))32 года)))Хорошо знаком с Димоном, друзья)))Димас здароффф)))Люблю рыбалку (предпочитаю летнюю)-отец с детства приучил. В этом году попробовал рыбалить на так называемую в народе "резинку" (донка с резиновым амортизатором)-ну просто отличная вещь! Буду осваивать и дальше этот способ ловли)))
Последний раз редактировалось HURHAG 20 ноя 2013, 02:18, всего редактировалось 2 раза.
"Боги не засчитывают в счёт дней жизни время, проведённое на рыбной ловле" (из первых памятников письменности).

баирыч03

Сообщение баирыч03 » 31 июл 2013, 15:22

Всем привет, я Александр, мне 31год, Улан-Удэ, работаю на 2 маршруте, автобус. Рыбалкой увлечен, хотя нет, заболел так будет правильнее наверное 6 лет. Почувствовал страсть к рыбной ловле в детстве ловил на удочку карасей, но так как не было по близости водоема и сверстников единомышленников "болезнь" эта прибывала в спячке. Все что знаю и умею в рыбной ловле, постиг при помощи рыболовной периодики и интернета, друзей шарящих в этом деле не было. Лет 5 назад узнал что коллега рыбак, напросился на совместную рыбалку, думал что он профи в этом деле, оказалось любитель потягать сорожку и карасика на поплавок со стажем 20лет. В итоге "заразил" его спиннингом, с тех пор мы друзья и постоянно рыбачим вместе в кругу друзей и семьи, но всегда открыты для общения. Любимый водоем Гусиное озеро, основной вид ловли спиннинг, сети и прочие браконьерские приблуды отвергаю напрочь. Имею лодку и мотор 15л.с, конечно куплено не без помощи кредита, благо жена понимает и разделяет мое увлечение другая бы наверное выгнала из дома))). Мечтаю добраться до Чиверкуйского залива. Прошедшей зимой впервые познал подледную рыбалку, а то сил нет ожидать сезона жидкой воды. Ну, как то так вобщем, в кратце... Принимайте в свои ряды, буду рад общению.
Догоним и перегоним...

Ответить

Вернуться в «Общий форум»