Эхолот Deeper Smart Fishfinder 3.0

Модератор: unnamed

Ответить
Fishhunter

Эхолот Deeper Smart Fishfinder 3.0

Сообщение Fishhunter » 10 июн 2019, 09:58

ПРИВЕТ всем фанатам рыбной ловли :a_g_a: !
В связи с острой финансовой необходимостью выставляю на продажу эхолот Deeper Smart Fishfinder 3.0 :cry_ing: . Без необходимости не продавал бы, т.к. сей девайс имеет ряд преимуществ перед аналогичными устройствами: 1) Сейчас по старой цене практически не продается; 2) Можно использовать как с лодки так и с берега; 3) Можно использовать и зимой и летом; 4) Помимо эхолота там имеется и навигатор и картплоттер и много еще чего интересного и полезного; 5) Не громоздкий - положил в чехол, повесил на шею и незаметно даже; 6) Высокое качество изготовления - это одна из основных причин по которой мной был выбран именно этот девайс, несмотря на заметную переплату в стоимости по отношению к аналогам. Ведь крайне не хочется чтобы по приезду на рыбалку, когда только собрался рыбачить, начинает глючить или отказывать оборудование(не заводится мотобур, глючит навигатор/эхолот и.т.п.) просто руки начинают опускаться в этом случае, я думаю многие меня поймут(по-любому были в подобных ситуациях)... Вот во избежании таких "форс-мажорных" моментов и выбирался именно DEEPER, т.к. место производства является Латвия, а они за качеству производства уделяют очень большое внимание, почти как немцы(не зря с немцами на одной стороне в войне воевали :-) ), так что к надежности устройства нет никаких претензий вообще. Для полноты представления, можно еще конечно интернет посёрфить :-) ...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

P.S. Не стесняйтесь, звоните +79246538009, пишите, я не кусаюсь :-)

Ответить

Вернуться в «Барахолка»