Разрешите представиться

kilian

Re: Разрешите представиться

Сообщение kilian » 01 авг 2013, 17:39

Привет! Меня зовут Иван 39 лет родился и вырос в Комсомольске-на-Амуре, 5-ть лет назад переехал в Улан-Удэ,рыбачил с детства в основном на поплавок,ну и закидушка редко,потом был большой перерыв, серьезно рыбалкой увлекся год назад , из всех знакомых,друзей только один родственник занимается рыбалкой,хотя с него (как впрочем и с меня тот еще рыбак) купили на пару с ним спиннинги и немножко китайского железа,есть еще обычные телескопические удочки потихоньку учимся и рыбачим вот и форум подходящий нарыли :)))хотим узнать как все-же ловить на етот хитрый агрегат,
Вложения
IMG_20130604_205643.jpg
IMG_20130604_205643.jpg (39.39 КБ) 16436 просмотров
Последний раз редактировалось kilian 01 авг 2013, 19:13, всего редактировалось 2 раза.

andrey03yy

Сообщение andrey03yy » 05 авг 2013, 11:49

Андрей. 37 лет. Любитель спортивной рыбалки как летней, так и зимней. Однажды рыбачил удочкой донкой на Желтом море.

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 05 авг 2013, 16:49

andrey03yy писал(а):Андрей. 37 лет. Любитель спортивной рыбалки как летней, так и зимней. Однажды рыбачил удочкой донкой на Желтом море.
Пожалуйста, пишите в этой ветке подробней, раз уж решились и желательно приложить фото.
VIBER 89246572027 по работе сайта / форума

+7 (924) 657-20-27 Виталий
http://vk.com/vitaly_sprite
https://www.instagram.com/vitaly_sprite/

Ремонт компьютеров, ноутбуков, компьютерная помощь,
продажа лицензионных программ :: тел. 658-248, 658-048

alex.ru

Сообщение alex.ru » 28 авг 2013, 09:27

всем привет меня зовут Алексей 39 лет!В детстве ездил с отцом на зимнюю рыбалку на Байкал ловили окунь хариус на Селенге щуку далее был перерыв сейчас живу возле степной протоки пытаюсь освоить фидер ездили на Торму с семьёй попробывал резинку интересная снасть Ещу любителей порыбачить на степной протоке может кто советом поделится буду рад списаться созвониться встретиться Всем удачной рыбалки!!!

Ант

Сообщение Ант » 10 сен 2013, 10:11

Всем привет, меня зовут Антон, профессионально занимаюсь рыболовным спортом. Я из Новокузнецка. Активно принимаю участие в рыболовных соревнованиях Алтайского, Красноярского краев, Кемеровской, Новосибирской, Томской областях. Дисциплины спиннинг и зимняя блесна. Давно собираюсь съездить на Байкал, а тут гляжу у вас даже соревнования по спиннингу проводятся. Так что на следующий год наверно к вам рвану. А зимней блесной у вас часом не ловят?
image.jpg
Последний раз редактировалось Ант 10 сен 2013, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
[url] http://youtu.be/JSSPA3Y5xRU [/url]

Ант

Сообщение Ант » 10 сен 2013, 11:55

Фидер в Сибирском регионе очень развит в Алтайском крае. Нынче парни на Чемпионат России собрались. Кому интересно заходите на форум Алтайских рыбаков. Нынче планируется Кубок Сибири по зимней блесне, приезжайте. Наличие спортивного разряда не обязательно. В общем кому интересен рыболовный спорт, задавайте вопросы, с радостью отвечу на них.
[url] http://youtu.be/JSSPA3Y5xRU [/url]

sashok

Сообщение sashok » 10 сен 2013, 13:02

Александр ( тот самый :smu:sche_nie: )...
Красноярский край
Профессионально увлекаюсь рыбспортом. Званий пока не имею.
Рыболовный стаж 25 лет в основном спиннинг и мормышка, ну соответственно МУХИ + Хариус. :men:
Щарюсь в принципе как и Антоха, по всей Сибири. У вас не был, но буду...

Ефрем
Контактная информация:

Сообщение Ефрем » 10 сен 2013, 18:42

Здраствуйте!!!!! Зовут меня Владимир.
Сам я из Челябинска.
Занимаюсь спортивной рыбалкой (мормышка)
Летом не рыбачу.

юрич

Сообщение юрич » 24 ноя 2013, 07:28

На Улановке захожу на сайт у сына( nxl_an22)У вас буду Юрич .Наверное я самый древний рыбак,-родился я в день когда мой полный тезка(кроме фамилии) покорил космос.А рыбачить я стал -как начился ходить.

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 24 ноя 2013, 11:12

юрич писал(а):На Улановке захожу на сайт у сына( nxl_an22)У вас буду Юрич .Наверное я самый древний рыбак,-родился я в день когда мой полный тезка(кроме фамилии) покорил космос.А рыбачить я стал -как начился ходить.
Приветствуем, Юрич!
Наверное все же не самый :)

Получается, что с господином Скруджем вы одногодки.
http://fishing-03.ru/forum/memberlist.p ... ofile&u=95

Фотографию не помешало бы..

ВитМих

Сообщение ВитМих » 25 ноя 2013, 10:02

Виталий Михайлович, Иркутск(на "Маяке" зовут просто Михалыч), пенсионер, 63 года. Рыбачу с детства. В прошлом году впервые побывал зимой в Провале, понравилось!

SNAKE

Сообщение SNAKE » 26 ноя 2013, 08:18

Илья, 24 года.
Родился и живу в г. Улан-Удэ.
Рыбалка заинтересовала еще в детстве. Но заболел ею 4-5 лет назад. В основном это спининговая ловля, и очень редко поплавок, а зимой мормышка, крайне редко блесенка. Этим летом приобрел нахлыст, но пока безрезультатно. Может ыть времени мало уделил, да и блесенки хотелось помочить. Надеюсь в следующем году нахлыстом займусь более плотно.

Иван_03_rus

Re: озеро Котокель

Сообщение Иван_03_rus » 09 дек 2013, 14:08

Здравствуйте форумчане,вот зарегался думаю буду частым гостем.Немного о себе родом из Баргузина(до 18 лет жил).Уже 20 лет живу в У-У военный пенсионер.Люблю рыбалку конечно после cstrike 1.6))Вчера гонял на провал ,ну так от нуля ушел 5 окушков по 20 см., и 15 по 10-15 см.Фотать не стал от расстройства((.***** Это не с тобой случаем мы рыбачили на яме на богородском возле насоски,я был на синем Мурано?Ты там все остатки сетей тягал))Дома рыбачу в Баргузинской долине и на Чивыркуе(когда бываю у родителей в отпуске)вот решил все опробывать здесь в окрестностях У-У.До 18 лет, пока жил в Баргузине с 6 лет рыбачил с отцом ,но это не рыбалка была а добыча рыбы на еду))А сейчас на еду дыбывать не надо и перешло в разряд рыбалки))
Последний раз редактировалось Иван_03_rus 09 дек 2013, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Ни хвоста, не чешуи:))

alexseirasamaxa

Сообщение alexseirasamaxa » 16 дек 2013, 18:29

Алексей....24 года.вырос на дельте Селенги.все детство прошло с удочкой...Хочется познать нового и интересного..)!
Вложения
C6RBvB8pNfI.jpg

Xiagda

Сообщение Xiagda » 17 дек 2013, 17:39

Здравствуйте все! Зовут Александр, рыбачу всю сознательную жизнь, в основном в Баунтовском районе. Рыбачим и любительским, и промысловым ловом по лицензии. В настоящее время любительская и промысловая охота и рыбалка, а так же мытье золота является основой существования моей многодетной семьи, на пособии по безработице ноги протянешь. Рыбачил тайменя, ленка (до запрета), сига, сига-пыжьяна (сырок), ряпушка (в пределах промысловой квоты), хариус, щука, окунь, налим, сорога, елец, язь, карась, ерш, на Баргузине в гостях в Курумканском районе был - сом, сазан, на Курилах два года служил - горбуша, кета, кумжа, голец, форель, корюшка, палтус, морской окунь, крабы, короче, всего и не вспомнишь. В нашем районе много проточных озер, в которых рыба реально вкусная, карась тот же не воняет тиной, омуль после сырка кажется трухой - мясо волокнистое. Кстати, когда таскаешь невод, попадает в Баунте и омуль - его туда в советские времена запускали, только он там не смог размножаться, единичные экземпляры живут. На наших озерах после ледостава все оккупировано Читой - везде и всюду, в основном блеснят крупного окуня, щуку, налима. Обидно, что мало наших из Улановки. Будем раскачивать свой сайт, а то мало про наши места пишут. :cry_ing:
Последний раз редактировалось Xiagda 18 дек 2013, 20:55, всего редактировалось 2 раза.
[b]Делаешь - не бойся, боишься - не делай[/b]

Dimon

Сообщение Dimon » 18 дек 2013, 17:21

Здравствуйте!Меня зовут Дмитрий 27 лет,родился в Баунтовском районе посёлок Багдарин,НО всю сознательную жизнь живу в Улан-удэ. Рыбалкой начал увлекаться не так давно, примерно 2 года. В основном р.Селенга правый берег,Колок и помимо разные места. Зимней рыбалкой ни разу не занимался, решил только в этом году после того как подарили удочки,бур и разные снасти и пока что не был ни разу на подлёдке, надеюсь, в ближайшие время получится выбраться и испытать себя в новом виде рыбалки.Ну, и вот вроде всё.

VasyaV

Сообщение VasyaV » 24 дек 2013, 18:06

Всем привет! Зовут меня Владиславом, 29 лет. Родился в г. Новгород, вырос и живу в Улан-Удэ. Рыбачить начал в детстве. На летние каникулы ездил на Украину, там с дедом почти каждый день ходили на рыбалку. Ловили в основном на донку "резинку" и на маховую удочку. 4 года назад удалось навестить деда (после 12 летнего перерыва), на прощанье дед подарил мне свой спиннинг, в связи с этим начал осваивать спиннинговую ловлю. 2 года назад решил переквалифицироваться в нахлыстовики =)

xapiyc
Контактная информация:

Сообщение xapiyc » 26 дек 2013, 09:01

sen писал(а):xapiyc а самому представиться?
Константин, Улан-Удэ, 33 года, склонен к зимней рыбалке (окунь, хариус), летом - где получится (окунь, карась, щука, ленок)
Основное место зимней рыбалки - Провал, дельта Селенги.

Опыт небольшой, зато интерес большой! Учусь у всех и всему!

mitnik

Сообщение mitnik » 31 дек 2013, 12:33

Валера 35лет, родился и прожил 20 лет в Северобайкальске. Ну мест для рыбалки там полно, начиная от р.Тыя и до 1-4 мысовых.
Сейчас живу в У-У, Котокель, Торма, Уда, Селенга, больше по окуням и сорогам. Больше нравится зимняя рыбалка.
Летом в деревне окунь, карась, сом, лещ, пескарики!

В наличии эскудик 1993 5 дверный, возможность есть, но вот со временем по работе не всегда :-(
"Павлик, мой выход!" (с)

RusVit

Сообщение RusVit » 03 янв 2014, 21:22

Всем здравствуйте! Тоже отмечусь тут! Зовут Руслан,30 лет,живу недалеко от УУ. Решил "заболеть"рыбалкой недавно :)
В детстве,как и многие,дергал окушков и сорожку на червяка,счас решил освоить подледный лов. Опыта в этом ноль,но снасти для "чайника" кое какие имеются :) Есть авто-Делика.

михаил п

Сообщение михаил п » 11 янв 2014, 13:09

Здравствуйте любители и профи. Меня зовут Михаил, мне 37 лет живу в Улан Удэ с рождения. Увлекаюсь рыбалкой с 14 лет,перерыв большой около 10 лет,после аварии травма позвоночника и ног,передвигаюсь самостоятельно 7 лет. В свое время рыбачил без выбора,куда захотел туда и понесло,и это есть у всех когда в душе как червяк извивается и просит возьми удочку и иди куда глаза глядят. Но а конкретно в основном Уда Селенга,из озер Торма, Гусинка,ходил по Темнику,Турке,Хаиму. Хочу освоить Байкальскую рыбалку.Хотелось бы встретить новых и старых друзей.

mid_98
Контактная информация:

Сообщение mid_98 » 17 янв 2014, 12:46

Михаил, 40 лет. Родился и всю жизнь прожил в Улан-Удэ. Вкус к рыбалке почувствовал с детства, ловили на даче на Богородском в протоках мелочь всякую. Потом огромный перерыв. Два года как начал более плотно увлекаться. Опыта пока не много - Бугры, Безымянка, Котокель, Гусинка, Карасинка, Селенга, Уда, но удается не часто т.к. сложно найти компанию. Вроде как бы она есть, но как ни позовешь кого-нибудь, так все заняты )) Вот и удается порыбачить всего по 1-2 раза в каждом сезоне, а хотелось бы чаще ) Надеюсь с регистрацией на сайте расширить круг знакомцев-единомышленников.

andrey667

Сообщение andrey667 » 19 янв 2014, 11:41

Как-то писал в этой ветке про себя,но потом вырубился инет, психанул.
Восполню пробел. Зовут меня Андрей, 37 лет. Живу всю жизнь в Улан-Удэ. Удочку в первый раз взял в руки лет в 5. Научила,кхе,тетя :-) . Купила бамбуковое удилище, наборчик на мотовиле(в СССР любили наборчики ваять :-) ),и вперед. Жили в то время в шестидоме (ул. Геологическая),кто городской тот знает. А там, по переулку Карьерному 300 метров и Уда на
Трубачеева. Каждое лето, к бабушкам-дедушкам в деревню (Заиграевский р-он), а там речка возле дома почти. А в ней харьки,линки,налимы :dan_ser: . Какие раньше экземпляры попадались,а сейчас речка та,меньше в 2 раза стала,и рыба меньше во столько же раз :-( .
Вот я там в нынешнее время:
Изображение
640x480(120.20 kB)

хостинг изображений
Ой, это после рыбалки! :-)
Вот:
Изображение
640x480(68.32 kB)

хостинг изображений
Да,кстати, Хаммер мой одноклассник, а Леха "Мирон" из "Рыбак рыбакам" учился на год старше,а жили мы с ним в одном дворе. Можно сказать встретились с помощью сайта :dan_ser: .
Перерыв в рыбалке был немалый (армия, институт и т.д). Снова взялся за удочку где-то года 4 назад. Начал осваивать спиннинг года 2 назад, когда Хаммер позвал на Гусинку,понравилось,теперь каждое лето там.
Фото:
Изображение
640x480(59.19 kB)

хостинг изображений
Подледку тоже узнал 2 года назад, опять же, понравилось :-) .
Фото:
Изображение
640x480(39.62 kB)

хостинг изображений
И понеслось.....:
Хаим:
Изображение
640x480(97.29 kB)

хостинг изображений
Одна речка :-) :
Изображение
360x480(44.08 kB)

хостинг изображений
Еравна:
Изображение
640x480(42.69 kB)

хостинг изображений
Баргузин:
Изображение
640x480(60.17 kB)

хостинг изображений
Рыбалка, как семечки, заразна :-) !!!
" Ни сы - гласит древняя китайская мудрость,что означает - будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины!

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 19 янв 2014, 16:06

andrey667 писал(а):Как-то писал в этой ветке про себя,но потом вырубился инет, психанул.
Восполню пробел. Зовут меня Андрей, 37 лет. Живу всю жизнь в Улан-Удэ. Удочку в первый раз взял в руки лет в 5. Научила,кхе,тетя :-) . Купила бамбуковое удилище, наборчик на мотовиле(в СССР любили наборчики ваять :-) ),и вперед. Жили в то время в шестидоме (ул. Геологическая),кто городской тот знает. А там, по переулку Карьерному 300 метров и Уда на
Трубачеева. Каждое лето, к бабушкам-дедушкам в деревню (Заиграевский р-он), а там речка возле дома почти. А в ней харьки,линки,налимы :dan_ser: . Какие раньше экземпляры попадались,а сейчас речка та,меньше в 2 раза стала,и рыба меньше во столько же раз :-( .
Вот я там в нынешнее время:
Изображение
640x480(120.20 kB)

хостинг изображений
Ой, это после рыбалки! :-)
Вот:
Изображение
640x480(68.32 kB)

хостинг изображений
Образцовое представление!
5 оценка, Андрюха-667 :co_ol:

--Viper--
Контактная информация:

Сообщение --Viper-- » 21 янв 2014, 09:24

Привет Всем!!! Алексей 1985г.Родом из Читы в У-У 9-й год живу.
Рыбалкой увлекатся начел в детстве.
В основном Спининг-Попловок.
Сети не люблю!!! НЕ СПОРТИВНО!!!
Люблю ловить Щуку пока самая большая была 1.3кг (тровянка) (хочу побольше :) )

Всем удачи на водоемах!!!

Ответить

Вернуться в «Общий форум»